www.Kobyakov.ru - Сайт простого человека Форум на www.Kobyakov.ru
Сайт простого человека.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F1 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
Site Admin


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 765
Откуда: РФ, Московская область, г. Истра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: F1 2010 Ответить с цитатой

Наконец то я добрался до F1 2010 для PS3.

И так… первые впечатления - ахуенно!!!

Во первых: управление просто супер (во всяком случае по мне, и во всяком случае для первых двух заездов), обычно NFS Shift, GRID, через чур чувствительное, малейший поворот руля на прямой на скорости и машина резко уходит в сторону (что меня всегда раздражало), тут же все как надо.

Игра: для начала поставил легкую сложность, простую и знакомую мне трассу – Монцу. Даже на простой трассе пришлось потрудиться и быть очень сконцентрированным чтобы добраться до лидеров. Нет обычного тотального преимущества в скорости, что радует.

Визуальная реалистичность: очень достоверные модели машин и текстуры, обгоняя и смотря повторы, такое ощущение, что смотришь трансляцию Ф1, захватывает дух.

Обгоны: в течении пяти кругов получалось частенько обгонять в поворотах, раньше (в ф1 и др играх) почти всегда это заканчивалось столкновением и вылетом, тут же подруливанием очень легко и приятно получается держать дистанцию в вираже при обгоне. Дело толи в сложности игры и АИ противника сам держит дистанцию, толи в самой игре, да и неважно – главное адреналин от процесса обгона и борьбы в виражах, колесо в колесо!!!!

Экшен: старт 10ый, в конце предпоследнего круга, обгоняю Хэма (1ый) , но плохо вхожу в парраболику и он на выходе из нее меня обходит и мы летим по прямой практически вровень. Последний круг: в первую связку поворотов вхожу слишком быстро (борюсь с Льюисом) и меня разворачивает, мимо проезжают Хэм и Феттель. Концентрируюсь и гоню на всех парах, перед последним поворотом последнего круга догоняю Себастьяна, вместе проходим поворот и одновременно пересекаем финиш +0,8 и +0,8 позади МакЛарена, но я на долии секунды впереди, отпускаю руль, руки трясутся…

Повторы: после такой гонки особое удовольствие смотреть повтор гонки, особенно обгоны в поворотах – не можешь поверить, что за рулем ты! Жалко нельзя сохранять их.

Качество графики: тут я немного разочарован (всегда думал что пс3 рвет пс, но видимо это было 3-4 года назад=) ), поэтому на ПС наверное это не проблема. Да и графика это не главное в играх.

Это первые впечатления от 15 минут игры, дальше посмотрим, завтра попробую карьеру (по трезвому).
_________________
Я обычный парень, не лишен простоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михей



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 753
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, чемпион!
_________________
Рождённый летать - ползать не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на www.Kobyakov.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group